Івано-Франківський міський осередок КСУ Івано-Франківський міський осередок КСУ "Станіславів"
Ви увійшли як Гість | Група "Гости" | RSS
УВАГА! Сайт //dog-if.at.ua переїхав на http://dog-if.jimdo.com/, залишився форум.
зоологія МАЙДАНЧИК ДЛЯ ДРЕСИРУВАННЯ СОБАК Корм «HUBERTUS GOLD» УВАГА ПЛЕМОГЛЯД 2014 Перетримка ANF официальный сайт официальный сайт Мікрочіпи ПОЛЮВАННЯ з СОБАКАМИ цуценята вязки вязки

25/08/2012 САС-UA "КУБОК СТАНІСЛАВОВА" м.Івано-Франківськ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Любомира  
Форум » Діяльність клубу » Виставки 2010 » 30/09-03/10/2010 "ЧЕМПІОНАТ ЄВРОПИ-2010", Словенія (наша поїздка на ЧЄ-2010 !!!)
30/09-03/10/2010 "ЧЕМПІОНАТ ЄВРОПИ-2010", Словенія
СоняДата: Середа, 06.10.2010, 15:10 | Повідомлення # 1
Голова
Група: Перевірені
Повідомлень: 243
Репутація: 1
Статус: Офлайн
30/09-03/10/2010 "ЧЕМПІОНАТ ЄВРОПИ-2010", Словенія

китайська хохлата чи увінчаний чубом собака Соня
VELIKOLEPNAYA SONYA VOSTOCHNAYA SKASKA
власник Яворський Віталій Львович, м.Івано-Франкіовськ

відкритий клас - (14 в класі, найкращих собак із всієї Європи, усього 140 китайців )-ВІДМІННО - 3



Повідомлення відредагував Соня - Середа, 06.10.2010, 15:13
 
СоняДата: Середа, 06.10.2010, 15:34 | Повідомлення # 2
Голова
Група: Перевірені
Повідомлень: 243
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Вітаю Івано Франківське відділення КСУ " СТАНІСЛАВІВ " ,Володю Іванова як власника , Матіаса як зводчика і звичайно незмінного та одного з найкращих хендлерів Європи ЛЮБОМИРУ БАЖАЛЮК !!!!

Юніорочка Аврорка IWANO'S AVRORA виграла клас і стала ЛСЮ !!! клуба терьерів Словенії!!! Браво Украина-Івано Франківськ

А на Чемпіонаті Європи отримала відмінно - 4, клас юніори.Молодці !!!! Супер !!!!

Прикріплення: 7058789.jpg (6.4 Kb) · 1058370.jpg (8.5 Kb) · 8003893.jpg (6.5 Kb) · 7644159.jpg (7.3 Kb) · 9986267.jpg (8.1 Kb)


Повідомлення відредагував Соня - Середа, 06.10.2010, 15:37
 
MadelineДата: П`ятниця, 08.10.2010, 00:22 | Повідомлення # 3
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Вітаю усіх учасників-переможців із вдалими виступами на Чемпіонаті Єропи! Ви наші перші ластівки! Віталій Львович, Любомира, Володимир Віталійович - ви молодці!!!!

http://madeline-amcocker.jimdo.com/
 
BarselonaДата: Четвер, 14.10.2010, 18:15 | Повідомлення # 4
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 423
Репутація: 2
Статус: Офлайн
От всей души поздравляем призеров и победителей Чемпионата Европы 2010, членов нового кинологического клуба "Станіславів". Виталик, Любомира, Володя, а также самые замечательные собаки - Соня и Аврора - вы молодцы!
 
ЛюбомираДата: Субота, 16.10.2010, 16:50 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Всем спасибо за поздравления !!!
Соня, немножко громко сказано -

Quote (Соня)
одного з найкращих хендлерів Європи ЛЮБОМИРУ БАЖАЛЮК !!!!

для начала - я наконец-то могу назвать себя словом "хендлер" wink

Я бы хотела выразить огромную благодарность Владимиру Иванову (фокс Аврора) - без Вас этой победы бы не было ! Вы сделали из меня хендлера лабрадора, а теперь и хендлера фокстерьера !!!
Спасибо за доверие ко мне и возможность работать с собаками такого высокого класса !


Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053


Повідомлення відредагував Любомира - Субота, 16.10.2010, 16:50
 
MadelineДата: Неділя, 17.10.2010, 23:23 | Повідомлення # 6
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Любомира, ты молодец! И не нужно скромничать! Ты уже давно можешь называть себя словом "хендлер", хотя бы на том основании, что есть значительные результаты собак, которых ты выставляла, тебя узнают "конкуренты", заводчики и даже судьи!!! Как говорит один мой сотрудник: "Скромность украшает человека, но не продвигает вперёд!", поэтому желаю тебе достижения новых вершин, а также громких и ярких побед твоих подопечных!

http://madeline-amcocker.jimdo.com/
 
ЛюбомираДата: Середа, 20.10.2010, 14:07 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Maderline heart :heart: heart

Додано (20.10.2010, 00:07)
---------------------------------------------
сейчас посижу, полистаю фото с Словении и... здесь выложу wink ! Уверяю Вас, что после просмотра наших приключений НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ВЫ ПОЕДЕТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ hands !!!

---------------------------------------------
Наша первая выставка у Авроры была в пятницу утром (ЧЕ 2010), в субботу - моно терьеров, а в воскресенье ЧЕ 2010 для Сони. Давайте я не буду выкладывать здесь оформление всех бумаг и изготовление виз на Словению - кому интересно расскажу при встрече wink
Итак, выехали мы в четверг 30/09/2010 рано утром, часов в 5 утра. Львович проспал tongue , но оправдался тем что его Богданка передала нам с собой торбочку с едой... Едем !!! Дорога на Ужгород стелится дорожкой, компания подобралась отличнейшая - Володя, Виталик, Оленка и я ! Собаки Соня и Аврорка мирно посапывают в боксах, в кружках горячий кофе, виза в кармане - мы едем на Европуууу ! Лыжнююююю ! На подьезде к Ужгороду нас остановил патруль ГАИ для проверки документов. И что б Вы думали - всегда такой пунктуальный и никогда ничего не забывающий Володя ... забыл документы на машину дома ! Мы проехали 300 км без документов ! Ах и Ох ! Бедные гаишники, они не могли понять почему мы все вместе, забыв про них, перерываем машину в поисках бумажника с техпаспортом и правами... Вот так начало поездки ! Мммм... Но безвыходных ситуаций не бывает, и при помощи Виталика-Изольды мы выправили ситуацию, потеряв всего лишь пару часов времени, и таки получили с Франковска все документы и вновь ринулись на Европу ! "Станіслав" не остановить wink никакими силами !

Границу Украины прошли довольно быстро, а вот на венгерской стороне гостил "биг-биг-биг босс" и мы задержались там на около 3х часов (очень выручил фильм про Индию, который мы просмотрели от корки до корки в очереди из бусов). Пока соседние автобусы на Италию трусили по полной, мы показали пригласительные на ЧЕ 2010, вытянули "кошек" (венгр-таможенник не поверил Виталику, что его Сонька - собака tongue ) с боксов и повели их на ветконтроль. Что ж, нет худа без добра - впервые на моей памяти на границе вет просканировал собак на чипы, проверил все справки и пожелал нам удачи на чемпионате ! Очень обидно было что украинская справка, за которой я бегала полдня и сьела кучу нервов, за которую отвалили тучу денег - украинец не спрашивал, а венгр от нее отмахнулся и листал лишь форму 998... В Венгрию мы заехали около 7 часов вечера, выскочили на автобан, и удивляясь чистоте и качеству дорог, довольно быстро доехали до Будапешта. Будапешт... красивущий город ! Один только мост через Дунай чего стоит ! А королевский дворец ! И это все центр старого европейского города, весь в огнях и подсветке ! Очень жаль, что мы шли через центр Будапешта по скоростному автобану при 120 км/час - я с Оленкой только бросались от окна к окну - Видишь ?! Видишь ?! Но воспоминаний и эмоций хватит надолго !
Дороги от Будапешта до Зреце - ах и увы - я не помню. Я чемно выпила Бьорна чтоб не спать, потому что я не хотела спать, и уснула. Вот такое словосочетание - понимайте как хотите. Мне сложно обьяснить, почему я его пила. Видать для того, чтоб спустя часа 4 по приезду в Целье от остановки машины я покачнулась и проснулась бодренькой и веселой tongue хороший у этого Бьорна эффект, не так ли ?
Зреце ... "Через 80 м Вы прибудете в пункт назначения !" Пока ребята искали гостинницу, я выползла с Авроркой погулять с дороги. Ну что Вам сказать. Поглядев перед поездкой интернет и погоду в Европе, я выяснила что должно быть +15. Днем - да, не спорю. Но тогда - ночью, у подножья какой-то горы, после дождя, при ветре - мои шорты были очень кстати happy Гуляя с Авроркой, я вспомнила что в Европе принято убирать за собаками, и взмолилась, чтоб нас не засек полицейский. Ну а потом мы все дружно молились, чтоб нас хоть кто-то засек, так как все - абсолютно все ! - гостинницы сверкали аки Новый Год, но их холлы были заперты, одинокие гуляльщики собак еле-еле говорили по английски, обьяснить ничего не могли. Радовало то, что они тоже на ЧЕ. И еще то, что вокруг на стоянке была куча русских машин. Тоесть мы в принцыпе попали по адресу. Ночь... Все хотят спать... Завтра выставка... Ау ! Людиииии !

Додано (20.10.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Додано (20.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Потолкавшись во все двери, и обьехав квартал еще раза три, мы таки попали в этот пункт назначения, разбудив молодого человека на рецепции. "Хеллоу ! Ок ! ... Бат ит из проблем !" Какой проблем ? Ты че ? А ну поселяй нас быстрей ! После того как я в енный раз вытянула на гора все свои скудные познания с английского, переговоров и тд - оказалось, что мы все правильно приехали. Но бунгало, которое мы забронировано, находится в ... 25 км от главного корпуса ! - Вот туда, налево и просто, просто ! - Это какой то развод... - подумали мы все, но решили на всякий случай сьездить глянуть. Русское авось... Немного попетляв по селу, и еще 14 км вверх на гору, крутыми виражами, в абсолютном тумане. После почти суток в дороге очень выручала сноровка Володи как водителя, отсутствие машин и идеальная дорога и разметка. Высота 1500 м над уровнем моря ! Куда мы едем ?!
Авось, русское или украинское - уж не знаю, но нас не подвело. Так же не подвели и украинские девочки, бронировавшие для нас этот отель, за что им спасибо огромное ! На горе оказался горнолыжный комплекс (я Вас уверяю - Буковель отдыхает), а наше бунгало №G3 - мирно примостилось на склоне с видом на город Зреце.... В домике на два этажа было ВСЁ. Вот именно ВСЁ. Даже не так - УСЬО ! Тепло, уютно. по домашнему ! На кухне полный фарш, даже шумовка и друшлаг, кастрюли и сковородка (это мы оценили смакуя Оленкины яства !) ! Горячая вода с прекрасным напором круглосуточно ! Мягкие и удобные кровати в обеих комнатах, чудесная деревянная мебель ! Веранда ! Сателитка ! УСЬО !
Итак, как и полагается - мы зарегистрировались на рецепции в главном корпусе, перетащили вещи, погуляли/покормили собак, сьели по бутерброду, закусив ими по 50 коньячка - и СПАТЬ.... Завтра трудный день ! Завтра Чемпионат Европы 2010 !!!

кому интересно - Далее будет !

а энто собственно я, сижу в центре Словении на горе Рогла 1500 м над уровнем моря, греюсь у камина в фешенебельном отеле "Рогла", попиваю кофе с молоком, ковыряюсь в форумах и пишу письма на родную Украину !
Блин, смотрю на фото и сама себе завидую.... поговорку "опять хочу в Париж !" мне самое время сменить на "я опять хочу в "Рогла" !... "

Додано (20.10.2010, 13:38)
---------------------------------------------
К моему большому сожалению флэшка оказалась полупустой - думаю что Оленка при случае забросит фотокоментарии к моей повести о Европе wink

Итак, Чемпионат Европы 2010 - день второй.
Разница во времени в один час позволила нам выспаться, и собраться на выставку без проблем. Сама выставка как известно проходила в городе Целье, а это 45 км от нашего отеля. Благополучно спустившись с горы, и прокатившись живописными деревнями (как там красиво !!! все в цветах !!! домики как игрушечки на склонах гор !!! Словения чудо какая красивая !!!), мы достигли центра всех событий тех выходных - выставочных павильонов. Заплатив за стоянку бешеный сбор и припарковав машину, зажав в руках пригласительные и проверив снасти - собака-бокс-ринговка-вкусняшка-щетка-и собственно хендлер - мы двинулись к павильону С, рингу №7.

Теперь пару слов о самой выставке. Выставка проходила в больших освещенных павильонах, ринги были разбиты довольно большие и просторные, на второй день мы уже без проблем ориентировались на местности. Один павильон был украшен и полностью отдан под бэст-ин-шоу, второй - под торговлю, третий под представительства клубов разных стран и администрацию 9и наше родное КСУ там тоже было). Во всех остальных проходили ринги. Регистрация в принципе проходила без проблем - надо было найти свой павильон и на входе показать девушке пригласительный с указанием всех данных. Она тут же выдавала номерок. Очереди были только к палаткам с едой и горячительными напитками wink . Было очень много представителей разных клубов, которые ходили и раздавали заявочные на разные выставки.
Вообще мы на выставке встретили очень много знакомых с Украины : руководство КСУ - г-на Онищенка, Галину Калиниченко и Зою Олейникову, Алексея Чванька, секретариат. С огромным удовольствием со всеми пообщались - все ж приятно ехать за тридевять земель и встретить людей с общими интересами ! Было много хендлеров и заводчиков с Украины. Вообще много было "узнаваемых" лиц - хендлеры из России и не только. Марка Линнера тоже видели у ринга кокеров wink неизгладимое впечатление оставили хендлеры-французы wink
Уровень хендлинга был разным и немного удивил. Были настоящие професионалы своего дела, выгодно отличавшиеся с толпы нетолько костюмом и осанкой. но и качеством работы, а были и люди в джинсах и свитерочках... Утром возле ринга фоксов я в своем костюмчике (белый верх/черный низ) смотрелась как павлин среди роялей. Оленка правильно отметила, что в сам бэст хендлеры выходили примарафеченые, а во ринги... Кстати, много украинцев и русских были именно строго официально одеты. Заграничные хендлеры или чхали на все, и бегали в невозможных разноцветных штанишках на подвязочках и смешных гольфиках (а прически.... бритые виски и хаера цвета взбесившегося ара), или же банально - джинсы и свитер.
Думаю что надо поговорить и о манере поведения. Не смотря на общепринятый запрет на стрижки в павильонах (ведь вся красота для зрителей!) - шерсти и грязи после 15.00 часов каждый день оставалось хоть что вагонами грузить... Складывалось впечатление что прошел ураган под названием Грязнуля. Еще раз убедилась, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Вообще выставка удалась на славу ! Все довольно четко и без накладок. Ринговые бригады смышленые и бодренько вызывали участников в ринги. Все говорят по английски, так что проблем с общением и обьяснением что к чему и куда - не было. Наградной - ЛЮ, ЛС и ЛК - стандартные розетки, ВОВ - кубок. Общепринято было одеть розетку прямо на костюм или повесить на бокс - очень красиво wink и сразу понятно что и что выиграл wink

дальше будет wink

Додано (20.10.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Итак, собственно ринги гладких фоксов. Судейство проходило быстро и без задержек. Порядок судейства определял сам судья - чаще всего все кобели, потом все суки, потом сравнение.
Наш судья, ирландец Delmar Sean ходил по рингу улыбаясь, аки Дед Мороз. Ровно до рингов Авроры он активно выбирал победителями классов собак именно ее типа. В нашем ринге он отдал предпочтение ч/б суке, а нас поставил на 4 место в расстановке. Да, в ринге я растроилась результатом... Но, извините меня милые мои друзья хендлеры - позже, узнав обшее число очхоров и хорей в породах - я расслабилась и начала радоваться победе ! Это Вам не хухры-мухры, на Европе в расстановку попасть ! тем более что в нашей породе выиграли очень красивые собаки ! для меня эта победа стала решающей. Я наконец-то стала хендлером. Теперь мне не страшен ни один ринг, ни один судья, и как сказала моя Оля - я слава Богу научилась в ринге управлять своими эмоциями и самое главное - телом. Мои руки больше не висят как плети, а находятся в правильном положении.
Ну что, где там следующая Европа ? Лыжнююююю !!!

Додано (20.10.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Я бы хотела выразить огромную благодарность Владимиру Иванову - без Вас этой победы не было бы ! Вы сделали из меня хендлера лабрадора, а теперь и хендлера фокстерьера !!! Спасибо за доверие ко мне и возможность работать с собаками такого высокого класса !


Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053


Повідомлення відредагував Любомира - Середа, 20.10.2010, 01:11
 
MadelineДата: Середа, 20.10.2010, 15:01 | Повідомлення # 8
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Любомира, почитала, нахлынули воспоминания о поездке.... Опять хочу в Словению.... Как в том анекдоте про Париж.... Хотя и Париж уже не кажется тем нераельным далёким оазисом, он более чем реален в следующем году на Чемпионате Мира!

http://madeline-amcocker.jimdo.com/
 
ЛюбомираДата: Середа, 20.10.2010, 15:12 | Повідомлення # 9
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Quote (Madeline)
он более чем реален в следующем году на Чемпионате Мира!

Madeline, respect

love :love: love с нашей компанией - хоть на край мира, вернее на Чемпионат Мира hands :hands: !

Додано (20.10.2010, 15:12)
---------------------------------------------
только что говорила с ДаурДонами - они рассказывали о своих успехах на ЧЕ 2010 ! Говорят на монке наши украинские кавказы Даур Дон "порвали" все ринги и все выиграли ! на ЧЕ двое кобелей выиграли классы, еще две собаки с отлично в расстановках !!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!


Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053


Повідомлення відредагував Любомира - Середа, 20.10.2010, 16:03
 
MadelineДата: Середа, 20.10.2010, 15:45 | Повідомлення # 10
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Quote (Madeline)
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

А для тех, кто ещё не был в Словении, немного фото этой сказочной страны....

Додано (20.10.2010, 15:45)
---------------------------------------------


http://madeline-amcocker.jimdo.com/
 
ЛюбомираДата: Четвер, 21.10.2010, 01:07 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
а после выставки, полны эмоциями и уставшие как ломовые лошади - мы ехали домой в "Рогла"!
Оленка кудесница ! Пока я готовила бутерброды на перекус и раскладывала колбасу да помидоры по тарелочке, она быстренько сварила настоящий украинский борщ ! Володя готовил жареную картошку с луком ! Львович припас бутылочку хорошей домашней калганивочки ! Вообще, наученые "голодной" Македонией, мы прихватили с собой припасов наверное на целый полк ! Много чего сьели за общими столами с друзьями, но много и осталось... Полный набор утвари на кухне очень помогал активной готовке на кухне всяких вкусностей. Помню Саши-Минодоры изумление на вопрос : "- Борщом на ужин угостить ?" " - Борщ ?! А откуда он у Вас ?"

Народ.. это что-то... борщ и все остальное было просто супервкусно ! Оленка выложит фотки - обзавидуетесь !
На третий день мы выставлялись около 17.00 часов, и утром мы вместе с солнышком вышли на веранду, разложили там стол, стулья, накрыли скатерть и с добрых два часа нежась под горными лучами наслаждались пейзажами Роглы и видом на Зреце ... Компания у нас как я говорила собралась просто великолепная ! Ни разу не стоял вопрос кто чистит картошку, гуляет собак, моет посуду или несет в машину вещи. Все делалось вместе, сообща, с огромной поддержкой всей команды ! У нас лучшая в мире команда - "Станіславів" heart !!!

Додано (20.10.2010, 16:00)
---------------------------------------------
оооо, какая фотка ! о ней надо поподробнее wink
это фото сделано на подьеме на Роглу. Первая машина принадлежит прибалтам. Это мы, украинцы, встретили на выставке в Словении прибалтов, с которыми познакомились в Македонии wink Сказать что были приятно удивлены встречей - ничего не сказать ! Слово за слово, ринг за рингом, и к вечеру оказалось что девочки уже рассчитались за свой отель, собираясь уезжать, но пускаться в ночь через Австрию им немного страшновато... Итог - лучшее место на земле - "Рогла" на Рогле ! Став караванчиком в две машины, мы, окинув взглядом пустеющие павильоны выставки, и пустились в путь - наша последняя ночь в Словении. На подьеме в 14 км на саму Роглу прибалты отстали. Прождав их битых 10 минут на верхушке горы, наши мужчины решили спустится проверить - все ли в порядке. И как оказалось - не зря, потому что у них в джипе что-то там закипело под капотом. Потратив больше часа на охлаждение и попытки выехать на верх. мы таки "вытолкали" прибалтов на гору. Оленка наснимала пейзажей словенских гор, и даже нашла грибов ! Кстати, зайцы и лисы там абсолютно безнаказанно шляются под ногами. Аврора во всей своей выставочной красоте полезла в нору за каким то чудо-зверем wink

И самое главное что я хотела сказать - прибалты сказали что их соотечественники наверное обратили бы на них внимание на обратной дороге утром... и девушки, несмотря на несколько "шапошное знакомство" с нами были на все 100% уверены в том, что украинцы не бросят их и вернутся с помощью !
вот так wink

Додано (20.10.2010, 16:02)
---------------------------------------------
видите на фото туман ? а не-а ! Это не туман !! Это ОБЛАКА !!! все выходные в Словении мы жили в облаках !!!

Додано (20.10.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Любомира)
Оленка кудесница ! Пока я готовила бутерброды на перекус и раскладывала колбасу да помидоры по тарелочке, она быстренько сварила настоящий украинский борщ !

пока суть да дело, а Оленка варит борщ - я накрыла стол. Смачного !

едем в облаках wink !

Додано (20.10.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Словения оказалась очень красивой страной heart немного зарисовок с деревенских дорог Словении...

Додано (20.10.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Вот как красиво на Рогле.... Все для отдыха !

Додано (20.10.2010, 22:57)
---------------------------------------------
"Звезда в шоке !" або "Налийте Чемпіону калганівки !"

Додано (21.10.2010, 00:53)
---------------------------------------------
еще пару фото о нашей поездке на Европу - "Станіславів" Украина, вперед !

Додано (21.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------
вот так выглядит обычное горное словенское село около Целье wink

Додано (21.10.2010, 00:57)
---------------------------------------------
это мы пошли гулять с Авророй по комплексу Рогла. Авроры в кадре нет happy , но она только что бегала по этой поляне wink

Додано (21.10.2010, 00:59)
---------------------------------------------
немного забегу вперед и покажу фото дневного Будапешта cool - это уже по дороге обратно.

а это будапештский вокзал smile

Додано (21.10.2010, 01:07)
---------------------------------------------
на выставке был очень богатый выбор косметики по уходу за животными. Оленка потратила 3 дня на изучение марок, брендов, прайсов, изучила все мыслимые и доступные инструкции, прожужжжжжжала нам все уши кондиционерами и шампунями... И скажу Вам не зря, ведь доступность разнообразных марок и главное - цена и возможность все посмотреть и обговорить детали применения с породниками - и Оленка притянула домой целый ворох всяких банок и склянок с ценным содержимым.

Ну что ж, я потопала спаааать.... Завтра расскажу о моно Авроры и ЧЕ Сони wink
А остальные фото здесь повесит уже Оленка ! Вот она на фото, листает форумы и прайсы, греясь у "моего" tongue камина на Рогле cool



Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
MadelineДата: Четвер, 21.10.2010, 11:48 | Повідомлення # 12
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Любомира, невероятно интересно ты описала всю нашу поездку! Освежила в памяти все воспоминания....
Один из дней нашего пребывания в Словении выдался тёплым и относительно солнечным....

Додано (21.10.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 10:48)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 11:01)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 11:30)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 11:41)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 11:46)
---------------------------------------------

Додано (21.10.2010, 11:48)
---------------------------------------------


http://madeline-amcocker.jimdo.com/

Повідомлення відредагував Madeline - Четвер, 21.10.2010, 10:40
 
ЛюбомираДата: Четвер, 21.10.2010, 14:55 | Повідомлення # 13
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Madeline, спасибо за фото !!! эххх... хочу в Словению....

Итак, Чемпионат Европы 2010 день третий.
На третий день у нас была моновыставка терьеров у Авроры. Моно начиналось в 17.00, и у нас была куча времени как следует выспаться, погулять, посидеть в интернете, собраться с духом wink

Я дома аккуратненько нарезала колбаски салями на прикормку smile подготовилась тобишь happy На самой выставке дай думаю пробегусь по рингу с собакой, постоим на столе - немного разомнемся ! Я собаке колбасу, а она морду воротит ! я попробовала - господи ! а специй, а соли то сколько ! за 5 мин до ринга я выскочила с павильона на улицу в поисках прикормки. Обрадованно прискакала к местному барбекю с гамбургерами : - Я хочу взять кусок жареного мяса для своей собаки ! - Ноу проблем, 5 евро !
Мда ... за такие деньги я еще ни разу не покупала кусочек куриной филейки wacko ... Но деваться некуда - беру ! примчав обратно в помещение, и запеленговав в ринге первого щенка фокса, я мысленно перекрестилась и немного подождав нашей очереди, зашла с Авророй в ринг.
Что Вам сказать, не смотря на все самовнушения и подготовления, на входе в ринг мне опять заложило уши, наверное поднялось давление, началась дрожь в коленках... Честно, я рада что у меня в ринге возникают настолько сильные эмоции, с которыми порой не совладать. Это значит что я не кривлю душой и мне это по-настоящему интересно и очень важен результат. Судьей на это раз был немец-породник Walter Jungblut - строгий дядька, который не произнес ни одной фразы. Осматривал скрупулезно и долго. Много гонял по кругу и вперед-назад. Итог - АВРОРА Победитель класса юниоров - отлично 1, J.CAC, ЛСЮ !!! SKT SPECIALITY JUNIOR WINNER - Юный Победитель терьер-клуба Словении !!! Ах и ох, вот это да !!!! Аплодисменты за рингов - Володя. Виталик и семья Александровых из Одессы ! Львович бежит в ринг с флагом Украины - МЫ ВЫИГРАЛИ hands !!!

конечно же мне немного жаль, что сравнение выиграли не мы, а красивый кобель-юниор из России, он же забрал ВОВа - Наши поздравления заводчикам, владельцам и хендлеру smile !
Но все же эта победа останется у меня в памяти надолго. Я ходила по територии выставки, и у меня на костюме тоже была приколота розетка победителя. Меня все поздравляли happy . И немножко завидовали : - Ну что у Вас ? - А мы класс на моно выиграли ! - Ничего себе ! Поздравляем ! Круто...

Еще раз от себя лично хочу поздравить Владимира Иванова с победой его собаки Ивано"с АВРОРЫ на крупнейшей выставке Европы ! Без него этой победы бы не было ! И не было бы меня как хендлера фокстерьера ! Спасибо Вам за доверие ко мне и за возможность работать с Лакки и Авророй !

Мои поздравления заводчику Авроры - Матиасу Хопфнеру - собаки Вашего разведения показывают высший класс smile !


Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053


Повідомлення відредагував Любомира - Четвер, 21.10.2010, 14:59
 
MadelineДата: Четвер, 21.10.2010, 16:23 | Повідомлення # 14
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Любомира, ти так зворушливо описала свої емоції!!! Мої вітання заводчику і Власнику такої чудової собаки! Аворка ще не раз продемонструє свої результати! Браво! respect

http://madeline-amcocker.jimdo.com/

Повідомлення відредагував Madeline - Четвер, 21.10.2010, 16:24
 
ЛюбомираДата: П`ятниця, 05.11.2010, 21:30 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
На офіційному сайті КСУ є сторінка "Кращі українські собаки на ЄвроДогШоу-2010", присвячені собакам, учасникам та призерам Чемпіонату Європи-2010 ! І наші станіславські собаки у звіті теж є ! Вітання нашим переможцям !!!



Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
Форум » Діяльність клубу » Виставки 2010 » 30/09-03/10/2010 "ЧЕМПІОНАТ ЄВРОПИ-2010", Словенія (наша поїздка на ЧЄ-2010 !!!)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: