Івано-Франківський міський осередок КСУ Івано-Франківський міський осередок КСУ "Станіславів"
Ви увійшли як Гість | Група "Гости" | RSS
УВАГА! Сайт //dog-if.at.ua переїхав на http://dog-if.jimdo.com/, залишився форум.
зоологія МАЙДАНЧИК ДЛЯ ДРЕСИРУВАННЯ СОБАК Корм «HUBERTUS GOLD» УВАГА ПЛЕМОГЛЯД 2014 Перетримка ANF официальный сайт официальный сайт Мікрочіпи ПОЛЮВАННЯ з СОБАКАМИ цуценята вязки вязки

25/08/2012 САС-UA "КУБОК СТАНІСЛАВОВА" м.Івано-Франківськ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Любомира  
Форум » Персональні теми » Персональні сторінки наших собак » голден ретрівер GOLDEN BARSELONA from Rote Villa (тема про голден-дівчинку)
голден ретрівер GOLDEN BARSELONA from Rote Villa
ЛюбомираДата: Вівторок, 28.12.2010, 01:38 | Повідомлення # 46
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Оля спонсирует вишни, Таня печет, Оленка печатает дипломы, я вешаю бантики на кубки - все при деле happy !

Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
ЛюбомираДата: Понеділок, 17.01.2011, 14:58 | Повідомлення # 47
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Прогулянка з друзями 16/01/2011 Демянів Лаз



Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
BarselonaДата: Неділя, 10.04.2011, 22:53 | Повідомлення # 48
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 423
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Недавняя прогулка в лесу с друзьями!!! Хоть сейчас за окном холодный ветер, мокрый снег с дождем и мрак, всего неделю назад в лесу было так здорово!!!

 
MadelineДата: Середа, 13.04.2011, 01:06 | Повідомлення # 49
Генерал-полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 849
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Минус шерстяной породы - не можем так с Вами в лес, берите нас хоть без собак... cry

http://madeline-amcocker.jimdo.com/
 
М_скотчДата: Середа, 13.04.2011, 10:29 | Повідомлення # 50
Чемпіон
Група: Перевірені
Повідомлень: 137
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Ух-ты,сколько подснежников!И собачки в них выглядят просто -СУПЕР!
Да погодка уже неделю,просто ужжжжжас!Ну,надемся на приход настоящей ,солнечной Весны! cool
 
МасяняДата: Середа, 11.05.2011, 11:19 | Повідомлення # 51
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 57
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Привет всем! Нашла вас - зарегистрировалась. Как ваши дела? Мы собираемся в Луганск 21-22 мая. Везу Викки фром Роте Вилла (Френд Фамоссо х Даби Дом Флойда)- моя девочка и ротвейлера Багряну из Галиции.
 
ЛюбомираДата: Середа, 11.05.2011, 12:25 | Повідомлення # 52
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Масяня, вітаємо у "СТАНІСЛАВОВі" happy !!!

Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
BarselonaДата: Четвер, 12.05.2011, 23:30 | Повідомлення # 53
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 423
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Оля! Добро пожаловать к нам на Форум! Очень рада Вас здесь видеть! biggrin
Желаем успехов на выставке, потом расскажите, как все прошло.
У нас все хорошо, после зимы Барса немного набрала веса и, хотя она мне такой очень нравится, начинаем сгонять вес - ходим на речку и наматываем круги по стадиону. В результате - одно из двух: кто-нибудь из нас обязательно похудеет! biggrin
Если завтра не забуду взять фотик на прогулку, сделаю ее фотографии и выложу здесь.
 
МасяняДата: П`ятниця, 13.05.2011, 09:38 | Повідомлення # 54
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 57
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Да я так переживаю - Викки (маленьке поросятко) начала упрямиться, ни в какую, бежать отказывается - ЖАХ! А до этого бежала супер! В стопор становится, прикидывается, что так ей плохо. Зато что она вытворяет тут же дома!!! И что мне с ней делать?
 
BarselonaДата: Субота, 14.05.2011, 14:13 | Повідомлення # 55
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 423
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Оля, у нас с Барсой одно время были похожие проблемы, на занятиях не хотела бегать ни в какую. В какой-то степени это может зависеть от Вашего настроения, если Вы переживаете и нервничаете, собака это чувствует и соответственно реагирует, Барса иногда на выставках так нервничает, что на прикормку вообще не реагирует.
Попробуйте еще в качестве прикормки печенку - отварить говяжью печень со специями и солью, порезать на мелкие кусочки и запечь немного в духовке, можно запечь и сырую, но тоже надо посолить и поперчить. Собаки на такую прикормку очень хорошо работают.
 
BarselonaДата: Неділя, 15.05.2011, 00:16 | Повідомлення # 56
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 423
Репутація: 2
Статус: Офлайн
С Барсой открыли пляжный сезон - почти каждый день ходим на речку, пока есть такая возможность, от чего Барса в бешеном восторге.

От запаха цветущих трав голова идет кругом.

Мускулатура на плечах, как у пловчих олимпийской сборной.

 
BarselonaДата: Неділя, 15.05.2011, 00:24 | Повідомлення # 57
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 423
Репутація: 2
Статус: Офлайн

 
МасяняДата: Понеділок, 16.05.2011, 10:26 | Повідомлення # 58
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 57
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Спасибо за совет! Попоробую. Если бы это был ротвейлер..., у меня такой бы номер не прошёл, а голденшу я выставлять буду впервые. Чем ближе к выставке, тем нервы на пределе.
Барсюня дествительно как "культуристка"!
 
МасяняДата: Середа, 18.05.2011, 12:00 | Повідомлення # 59
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 57
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Какая у вас красотища! А река...... мечта! У нас речка грязная, мутная, камышом заросшая, я в ней не купалась уже лет 6 после того как пришла домой и от меня вонь как от канализации.
 
МасяняДата: Вівторок, 24.05.2011, 11:40 | Повідомлення # 60
Юніор
Група: Перевірені
Повідомлень: 57
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Ну, новости с выставки в Луганске на форуме ретриверов Украины я высвечивала! Еще раз хочу поздравить ваших братьев Брайтона и Берлиоза фром Роте Вилла с достойными результатами!!! За Викки сказали, что много подшерстка и слегка загружена. Ну, с неё хватит - буду ждать течку и вязать. С ротвейлером Багряной из Галиции - 21-го - отлично без титула, 22-го - САС. Ей теперь еще 1 САС надо на титул. Будем готовиться.
 
Форум » Персональні теми » Персональні сторінки наших собак » голден ретрівер GOLDEN BARSELONA from Rote Villa (тема про голден-дівчинку)
Пошук: