Івано-Франківський міський осередок КСУ Івано-Франківський міський осередок КСУ "Станіславів"
Ви увійшли як Гість | Група "Гости" | RSS
УВАГА! Сайт //dog-if.at.ua переїхав на http://dog-if.jimdo.com/, залишився форум.
зоологія МАЙДАНЧИК ДЛЯ ДРЕСИРУВАННЯ СОБАК Корм «HUBERTUS GOLD» УВАГА ПЛЕМОГЛЯД 2014 Перетримка ANF официальный сайт официальный сайт Мікрочіпи ПОЛЮВАННЯ з СОБАКАМИ цуценята вязки вязки

25/08/2012 САС-UA "КУБОК СТАНІСЛАВОВА" м.Івано-Франківськ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Вільні теми » Про різне » Палата №6
Палата №6
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:06 | Повідомлення # 46
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:10 | Повідомлення # 47
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:10 | Повідомлення # 48
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:11 | Повідомлення # 49
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:18 | Повідомлення # 50
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:19 | Повідомлення # 51
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:21 | Повідомлення # 52
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Для поднятия настроения))))

«... Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки».
Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока.
Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром - белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни - и так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязатьсяне сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет «три». Простите меня все а всё! Иии-.хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите!..
- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов- Ыыыыы- чертово лето, еще не началось, а уже так плохо! ......."
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:22 | Повідомлення # 53
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Диалог организма после пьянки

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!!
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ...
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:23 | Повідомлення # 54
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:24 | Повідомлення # 55
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:24 | Повідомлення # 56
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
biggrin
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:28 | Повідомлення # 57
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
biggrin з інтернету:
Діло було так. Минулого тижня, як-то ввечері, ми з дружиною лягали спати. Я спробував до неї підкотитися, але врешті-решт почув:

– Знаєш, мені щось не хочеться. Просто потримай мене у своїх обіймах.

– ЩО?

І вона сказала найжахливішу фразу, яку тільки може почути чоловік від своєї коханої:

– Ну, правда, дорогий. Мені здається, ти просто не вловлюєш мої жіночі емоційні потреби.

Я подумав: "З чого б це вона?". Загалом, того вечора так нічого і не вийшло, ми просто заснули.

На наступний день ми відправилися за покупками в одну відому фірму, яку я умовно назву ЗУМ (здоровенний універсальний магазин). Ми з нею погуляли по різних відділах, вона приміряла три офігітєльно дорогих вечірніх сукні, але не могла зрозуміти, яке їй найкраще підходить. Я сказав, щоб вона взяла всі три. Потім вона відправилася шукати туфлі, які поєднувалися б з цими сукнями, і я запропонував їй взяти по парі до кожної сукні. По дорозі до каси нам попався ювелірний відділ, і вона підібрала собі пару сережок з діамантами. Знаєте … я давно не бачив її настільки збудженою. Мабуть, вона вирішила що я збожеволів – вона вирішила запитати мене, як щодо того он тенісного браслета – я-то знаю, що вона і ракетки-то в руках ніколи не тримала. Ну, я і на це погодився. Загалом, вона чи не верещала від захвату, задоволення у неї було прямо-таки фізично-сексуальним. Треба було бачити, як світилося її обличчя, коли вона сказала:

– Ну, любий, мені здається, що це все. Можна йти до каси.

Я насилу стримував себе, коли я вимовив:

– Ні, дорога, мені щось не хочеться.

От ви знаєте, що означає вираз "спав з лиця"? Вся ось ця гамма емоцій – непонятки, засмучення, обурення, гнів … пробігла по обличчю моєї коханої.

– Ну, правда, дорога. Я просто хочу, щоб ти потримала в своїх обіймах все ось це ось.

І коли вона вже була готова накинутися мене і розірвати на тисячу маленьких клаптиків, я додав:

– Мені здається, що ти просто не вловлюєш мої чоловічі фінансові можливості …
 
АнжелікаДата: Понеділок, 11.03.2013, 23:29 | Повідомлення # 58
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
АнжелікаДата: Середа, 13.03.2013, 10:52 | Повідомлення # 59
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
biggrin Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день
раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в
интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.
Но
адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он
написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова
решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями
иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула,
бледная.
Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не
думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока
хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к
твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С
нетерпением жду!
 
АнжелікаДата: Середа, 13.03.2013, 10:55 | Повідомлення # 60
Ветеран
Група: Перевірені
Повідомлень: 633
Репутація: 0
Статус: Офлайн
 
Форум » Вільні теми » Про різне » Палата №6
Пошук: