Івано-Франківський міський осередок КСУ Івано-Франківський міський осередок КСУ "Станіславів"
Ви увійшли як Гість | Група "Гости" | RSS
УВАГА! Сайт //dog-if.at.ua переїхав на http://dog-if.jimdo.com/, залишився форум.
зоологія МАЙДАНЧИК ДЛЯ ДРЕСИРУВАННЯ СОБАК Корм «HUBERTUS GOLD» УВАГА ПЛЕМОГЛЯД 2014 Перетримка ANF официальный сайт официальный сайт Мікрочіпи ПОЛЮВАННЯ з СОБАКАМИ цуценята вязки вязки

25/08/2012 САС-UA "КУБОК СТАНІСЛАВОВА" м.Івано-Франківськ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Любомира  
Форум » Кінологія » Друковані видання про собак та інших домашніх тварин » журнал "Моя любимая собака" (ежемесячный интерактивный журнал)
журнал "Моя любимая собака"
ЛюбомираДата: Середа, 10.11.2010, 14:18 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
журнал "МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА"



«Моя любимая собака» — ежемесячный интерактивный журнал для всех, у кого в доме есть лохматый питомец, кто дружит с ним, воспитывает и дрессирует, для кого четвероногий друг стал полноправным и любимым членом семьи. Основная часть журнала — письма читателей, в которых они делятся своим опытом общения с разными породами собак, рассказывают об особенностях их характера и специфике ухода за ними. В каждом номере журнала «Моя любимая собака»: рекомендации специалистов по питанию и тренировкам собак, вопросы эксперту, советы кинологов, собачьи истории. Журнал легко всегда иметь под рукой: дома и на даче, на прогулке и в путешествии. Все авторы опубликованных писем и фото получают по 50 гривен!

Адрес редакции : ул. Владимирская, 101, Киев, Украина 01033
Телефон: (044) 490 83 61

Адрес для писем : Киев, 01033, а/я 149, "Моя любимая собака"
e-mail: sobaka@burda.ua

Периодичность : Ежемесячно
Тираж 60 000 экземпляров

Учреждено и издается ДП "Бурда-Украина"


Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
ЛюбомираДата: Четвер, 03.02.2011, 11:48 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 3366
Репутація: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте !
Журнал "Моя любимая собака" приглашает к сотрудничеству всех любителей собак. Наши читатели хотят как можно больше узнать об уходе, правильном питании, здоровье и о различных породах. Уверены, что Вам есть что рассказать:-)
За каждое письмо-совет мы выплачиваем гонорар и печатаем в журнале Ваше письмо, фото хозяина и его собаки ( можно только собаки, но хозяина без собаки - нельзя:-)
Очень хочется донести до читателя действительно важную и полезную информацию из первых рук.
Если есть вопросы, с удовольствием ответим. С уважением редакция журнала


Івано-Франківський міський осередок КСУ "СТАНІСЛАВІВ"
секретар - тел. +38 099 00 31 095, +38 097 18 75 053
 
Форум » Кінологія » Друковані видання про собак та інших домашніх тварин » журнал "Моя любимая собака" (ежемесячный интерактивный журнал)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: